Поиск
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР КИНОБАРА В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА». САНКНИЖКА. ТЕЛЕФОН 8(3022)44-99-64
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК И УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ (РАЙОН СОСНОВОГО БОРА) НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63
ВЫКУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА» (УЛ.АНГАРСКАЯ, 44) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02

Забайкальские семьи рассказали, на что потратили «президентские» выплаты

14 августа 2020
 / 
Редакция

Забайкальские семьи в июне и июле получили «президентские» выплаты по 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 3 до 15 лет. Новая мера поддержки была осуществлена в России в связи с распространением коронавируса.

Семья Шестаковых на троих детей за июнь-июль получила 65 тысяч рублей. Мама Мария рассказывает, что в период ограничительных мероприятий приходилось развивать и развлекать детей дома. Поэтому, когда получили выплаты, одной из первых покупок стали энциклопедии и развивающие игры, чтобы разнообразить досуг сыновей и дочки.

«Для нашей семьи произведённые выплаты стали ощутимым доходом в семейный бюджет. Мы смогли позволить купить старшей дочке новый велосипед. Часть денежных средств была потрачена на сборы в школу и детский сад на предстоящий период обучения. Еще купили теплые вещи на зиму, как говорится, «готовим сани летом!». Ну и некоторую часть средств припасли на предстоящие дни рождения детей. Хочется отметить весело и с друзьями, и очень надеемся, что больше карантина не будет и нам повезёт с праздниками», - делится мама большого семейства.

В семье Григорьевых тоже трое детей. Как рассказывает мама Евгения, на средства они отдохнули и купили детям «транспорт»: старшему ребенку - мопед, средней дочери – велосипед.

«Господдержка на детей нам помогла осуществить некоторые мечты детей. Хоть и небольшой, но мы устроили отдых на озере Иван для всей нашей семьи. Хватило денег и на покупку необходимой одежды для детей. Я очень благодарна государству за материальную поддержку в этот непростой для всей страны период», - рассказала Евгения Григорьева.