Поиск
ТЕЛЕКАНАЛ «ИЗВЕСТИЯ ЧИТА» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ В НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 50 ТЫС.РУБ. ТЕЛ.:8-924-502-46-67
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02

Штат лесных пожарных сформирован на 98%

19 марта, 20:17
 / 
Редакция

Штат лесных пожарных сформирован на 98% в Забайкальском крае.

И. о. министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Забайкальского края Валерий Шрейдер рассказал о готовности к лесным пожарам:

Валерий Шрейдер, и. о. министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Забайкальского края: «Все лесохозяйственные участки у нас полностью приняли людей. Сейчас он. проходят необходимое обучение, делают медицинские прививки, экспертизы, получают справки и до завтрашнего дня мы планируем по наземным силам все эти работы закончить».

Он отметил, что небольшой кадровый недобор — есть на авиабазе, связан он с определенными сложностями, но в основном — с медицинской комиссией:

Валерий Шрейдер, и. о. министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Забайкальского края: «Потому что там у нас присутствуют, соответственно, и спуски, и прыжки с парашютов. Но набор мы также планируем в ближайшее время завершить. Люди сейчас допроходят медицинскую комиссию и будут все приняты в штат лесопожарных формирований, с последующим, при необходимости, обучением и тренировками»

Валерий Шрейдер отметил, что на сегодняшний день практически вся техника полностью готова.