Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122

Опубликован план спортивных мероприятий на 21-23 февраля

20 февраля 2021
 / 
Редакция

Турниры и чемпионаты по разным видам спорта ждут забайкальцев с 21 по 23 февраля. Любители активного отдыха смогут поучаствовать в дворовых соревнованиях. План спортивных мероприятий опубликовала пресс-служба правительства Забайкальского края.

Так, в посёлке Агинское с 20 февраля проходит Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Базара Ринчино. Соревнования продляться до 22 февраля. А уже 21 февраля в Агинском стартует открытое первенство посёлка по хоккею с шайбой памяти героя России – односельчанина Алдара Цыденжапова.

22 февраля в читинском «Ледовом дворце» пройдёт чемпионат Забайкальского края по хоккею с мячом среди инвалидов по слуху (начало в 9.00). А в День Защитника Отечества в доме уличных культур (по адресу ул. Ленина, 1) стартуют соревнования по воркауту. Начало в 14.00.

Дворовые виды спорта будут поддержаны жителями сразу трёх районов. Так, на ледовой арене микрорайона Октябрьский (мкр. Октябрьский, 13) с 21 по 22 февраля будет проходить турнир по хоккею на валенках среди дворовых команд.  В другом конце города на стадионе Текстильщиков (ул. Весенняя, 13) будет не менее скользко: там 21 февраля в 13.00 начнутся состязания по кёрлингу. В Антипихе в этот же день в 14.00 всех желающих на бесплатном мастер-классе научат кататься на коньках (хоккейная коробка по адресу ул. Боровая, 2).

Left
Left
1 / 8
Right
Right

24 февраля в 18.00 в Мегаполис спорте торжественно откроются всероссийские соревнования класса «А» по боксу на призы Александра Бахтина.

А вот среди активностей выходного дня – первенство Забайкальского края по стрельбе из лука в спортивно-оздоровительном комплексе «Багульник» (ул. Забайкальского рабочего, 16а), региональные состязания по трейлраннингу (это бег по естественному природному рельефу) на спортбазе «Орбита», и городской кубок по боевому единоборству – КУДО в СК «Олимпиец».

Отмечается, что специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 (ул. Богомягкова, 34) с 20 по 21 февраля станет площадкой для Чемпионата Забайкальского края по смешанному боевому единоборству (MMA). Начало поединков в 10.00.

Напомним, что с 19 по 21 февраля в Забайкальском крае провдятся Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу. Бои проходят в зале физкультурно-оздоровительного комплекса «ЗабГУ» (Баргузинская, 43а).