Поиск
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
ТЕЛЕКАНАЛ «ИЗВЕСТИЯ ЧИТА» ПРИМЕТ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЯ КАТЕГОРИИ В НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ. НЕНОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ГРАФИК. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 50 ТЫС.РУБ. ТЕЛ.:8-924-502-46-67
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ ТЕЛ.: 8-914-131-60-02
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74

В аэропорту Иркутска полицейские задержали курильщика и пьяного дебошира

17 марта, 10:09
 / 
Редакция

На двух пассажиров самолета завели административные дела после приземления рейсов в аэропорту Иркутска. Об этом сообщают на сайте IRK.ru со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Первый случай произошел на борту самолета, он летел из Москвы в Иркутск. Когда самолет прилетел, возле трапа уже находились полицейские. 39-летний житель Иркутской области, решил покурить во время полета, в туалете. Нарушителя доставили в отдел полиции, где на него составили административный протокол. Теперь мужчина должен выплатить штраф —  до 1500 рублей.

Во втором случае участвовал житель Оренбургской области. Мужчина был пьян и вел себя вызывающе. На просьбы членов экипажа — не реагировал. На него также составили административный протокол.