Поиск
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: БУРОВИК (ВЫСОКАЯ З/П), ПОВАР-РАЗНОРАБОЧИЙ НА КОЛЛЕКТИВ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛ: 8-914-520-49-77
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ГРУЗЧИК, ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ. ТЕЛ:8-914-470-68-54
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34
КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП, ЗВОНИТЕ 8-914-131-60-02
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92

Афишу культурных мероприятий на 21-23 февраля опубликовал минкульт Забайкалья

20 февраля 2021
 / 
Редакция

Подборку культурных мероприятий на 21, 22 и 23 февраля опубликовал минкульт Забайкальского края на своём сайте. Среди них концерты, спектакли, выставки и другие познавательно-творческие мероприятия.

Так, 21 февраля в 11.00 в краевой детско-юношеской библиотеке имени Г.Р.Граубина начнётся познавательно-творческое мероприятие «Воскресные встречи с искусством». Вход свободный.

В этот же день в 12.00 в Забайкальском краевом краеведческом музее им. А.К.Кузнецова начнутся занятия музейной экологической академии для школьников и студентов «Увидеть невидимое». А в 14.00 там же пройдёт квест «Музейные профессии». Вход свободный.

Также 21 февраля в 12.00 посетители государственного театра кукол «Тридевятое царство» смогут увидеть спектакль «Гуси-Лебеди». В тоже самое время, в 12.00, в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема начнётся концерт для детей к 115-летию со дня рождения Агнии Барто «Наша Таня громко плачет».

В 14.00 в Музее декабристов для школьников и студентов начнётся мастер-класс «Bookworm». Вход свободный.

В этот день посетителей театра национальных культур «Забайкальские узоры» ждёт спектакль «Волшебный колодец сказок». Начало в 15.00.

Также в 16.00 начнётся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Любо, братцы, любо!» ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки».

22 февраля в 12.00 посетителей государственного театра кукол «Тридевятое царство» ждёт спектакль «Гусёнок».

В этот же день в 16.00 в Забайкальской краевой филармонии им. О.Л.Лундстрема начнётся концерт ко Дню защитника Отечества «Сынам Отечества слава!».

22 февраля с 10.00 до 19.00 читинцы и гости города смогут посетить выставку «Сагаалган - священный праздник» в рамках проекта «Буряты Восточного Забайкалья: история и современность» в библиотеке имени А.С.Пушкина. Вход свободный. А в 17.00 в театре национальных культур «Забайкальские узоры» начнётся спектакль «Лунные колокола».

23 февраля с 10.00 до 18.00 в Музее декабристов будет проходить музейная гостиная «Честь и слава». В это же время в Забайкальском краевом краеведческом музее имени А.К.Кузнецова состоится выставка «Без срока давности».

В 12.00 начнётся спектакль «Петрушка на войне» ко Дню защитника Отечества в государственном театре кукол «Тридевятое царство». А в 14.00 в Забайкальской краевой филармонии будут праздновать международный день книгодарения.

Зрители театра национальных культур «Забайкальские узоры» 23 февраля в 15.00 могут посетить мюзикл «Дубровский». А в Доме офицеров Забайкальского края в 16.00 начнётся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества «Любо, братцы, любо!» ансамбля песни и пляски «Забайкальские казаки».

На выходных читинцев также приглашают посетить выставку произведений Даши Намдакова «Дорога домой», увидеть уникальные гравюры XVIII-XX вв., посмотреть экспозицию «Белый месяц - Сагаалган» в музейно-выставочном центре Забайкальского края и две новые выставки Забайкальского краевого краеведческого музея: «Удивительный мир водно-болотных угодий» и «Дорогами Афганистана».