Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ДВОРНИК. ТЕЛ: 8-914-470-68-54
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
ТРЕБУЮТСЯ ОХРАННИКИ НА ВАХТУ. ТЕЛ: 8-914-122-47-35
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50

Шесть забайкальцев сдали ЕГЭ на 100 баллов

Вчера, 16:50
 / 
Евгения Петина

В Забайкальском крае двое выпускников – Матвей Дубов из краевого лицея-интерната и Анатолий Арефьев из Читинского суворовского училища МВД – получили максимальные 100 баллов на профильном экзамене по математике. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу Минобразования региона.

Ранее высокие результаты показывали и другие выпускники края. Так, ученицы гимназии №12 Читы Анна Филиппова, школы №38 Виктория Марушкина и школы №1 поселка Агинское Сарюна Намсараева получили по 100 баллов на экзамене по химии. Девушки планируют поступать в медицинские высшие учебные заведения. 

Еще одна стобалльница – Дарья Зыкова из Михайловской школы Нерчинско-Заводского района, которая набрала высший балл по литературе. Дарья с ранних лет училась на отлично, участвовала в олимпиадах и готовилась к экзамену с помощью онлайн-курсов и преподавателя Марины Куриловой. После школы она планирует продолжить образование в области лингвистики или филологии.

Выпускники и родители могут ознакомиться с результатами единого государственного экзамена через портал Госуслуг.

Чтобы увидеть баллы, достаточно войти в личный кабинет и перейти в раздел «Документы», затем в категорию «Образование». Результаты публикуются в течение нескольких дней после окончания проверки работ, которая обычно длится от 10 до 14 дней.

Календарь публикации результатов:

15 июня — русский язык;
18 июня — обществознание, физика;
19 июня — биология, география;
23 июня — иностранный язык, информатика;
После 27 июня — дополнительные и резервные дни сдачи экзаменов.

Напомним, в 2024 году на высший балл ЕГЭ сдали 14 забайкальцев, что стало лучшим результатом за последние пять лет.