Коллекция верхней одежды магазина «Мода Скандинавии» сочетает в себе изысканный дизайн, надежность и функциональность, вдохновленную атмосферой скандинавских стран. Главное преимущество таких моделей – высококачественные ткани и фурнитура, функциональность, защита от непогоды за счет применения новых технологий в индустрии швейной промышленности, и, конечно, привлекательный внешний вид.
Интернет-магазин «Мода Скандинавии» закрылся! Свои остатки магазин распродает на ярмарке-распродаже в Чите - практичные и теплые аляски, дубленки, удлиненные парки, модели для автолюбителей и кожаные куртки. В ассортименте можно найти модели на предстоящую весну или прикупить куртку про запас к следующему зимнему сезону. Ведь таких привлекательных цен вы точно не встретите, магазин заявляет о распродаже остатков с 70% скидками.
Александр Жуков, старший менеджер компании: «Интернет-магазин «Мода Скандинавии» ввозил лучших производителей верхней одежды из стран Скандинавии. Сейчас все платежи ближнему зарубежью блокируются, из-за этого все поставки прекращены. Остаток хранить на складах тоже стоит денег. И единственный выход – продать его хотя бы за ту же сумму, за которую покупали его оптом. Понятно, что это не новое поступление, размеры есть не все, но если что-то для себя подобрать, вы гарантировано сэкономите».
Высококачественные ткани защищают от плохой погоды, не пропускают ветер и воду, а также обеспечивают хорошую вентиляцию благодаря мембране Конфиденс, которая является новейшей разработкой. Несомненно, мужчины оценят в моделях наличие глубоких карманов.
– Приобрела куртку, на лебяжьем получается. Легкая, удобная, особенно для командировочных. И главное, что теплая должна быть.
– По качеству очень хорошее, мне очень понравилось.
– Вещь хорошая, качественная, понравилась. Очень удобная.
И это действительно так, ассортимент ярмарки впечатляет. И вещи очень качественные и хорошие. Об этом красноречивее всего говорят счастливые лица покупателей, которые точно поразят своих знакомых обновкой. Успейте встретить весну красиво и вы. Ярмарка работает всего несколько дней! С 25 февраля по 2 марта по адресам г. Чита, ул. Новобульварная 55, Гипермаркет «Абсолют» напротив касс. И Ленина 121, торговый центр «Малыш». Вход справа от аптеки.