Warning: Array to string conversion in /var/www/u1079199/data/www/cinemafond/app/models/model_posts.php on line 171
Нарушения выявили в магазинах сети «Светофор» в Забайкалье
Поиск
ЗАБГУ ПРОДОЛЖАЕТ НАБОР НА БАКАЛАВРИАТ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА», ЗАОЧНОЕ, ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ЭКЗАМЕН - ДО 18 СЕНТЯБРЯ 2026 Г. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, 129. УСПЕЙТЕ!
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТРЕБУЮТСЯ: УБОРЩИКИ, ДВОРНИКИ, ЮРИСКОНСУЛЬТ, СПЕЦ. ПО БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ: ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ СЪЕМКА, ПОИСКИ И РАЗВЕДКА МПИ, ПОДЗЕМНАЯ РАЗРАБОКТА МЕСТОРОЖДЕНИЙ. ТЕЛ: 8-(3022) 41-73-70
В ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ТРЕБУЕТСЯ НАЧАЛЬНИК АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ТЕЛ.: 8-3022-32-10-13
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-806-99-06

Нарушения выявили в магазинах сети «Светофор» в Забайкалье

19 февраля 2025
 / 
Редакция

Управление Россельхознадзора по Забайкальскому краю проверило магазины торговой сети «Светофор» в регионе. В ходе проверок были выявлены нарушения. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В рамках федерального ветеринарного контроля специалисты Управления Россельхознадзора провели 42 контрольных мероприятия.

На рыбе и мясо не было соответствующей маркировки, что говорит о о серьёзных нарушениях: это могло использоваться как продажа продукции с истекшим сроком годности. Кроме того, в ходе обследований было установлено, что пять магазинов сети «Светофор» не ведут свою деятельность. 

В начале февраля нарушения были выявлены нарушения в сети по всей России.

Array