Поиск
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Забайкальские лучники стали обладателями Кубка России в Орле

28 января 2021

Чемпионат и Первенство России, Кубок России по стрельбе из лука завершились в городе Орле 26 января. Мужская сборная команда Забайкальского края по результатам соревнований стала обладателем Кубка России, сообщается на сайте минспорта региона.

«По результатам соревнований мужская сборная команда Забайкальского края в стрельбе из классического лука стала обладателем Кубка России. В составе команды выступали Бэлигто Цынгуев, Болот Цыбжитов и Галсан Базаржапов. В стрельбе из блочного лука мужская команда в составе Александра Дамбаева, Жалсапа Аюшиева и Лубсана Аюрова завоевала золотые медали. Бэлигто Цынгуев стал обладателем Кубка России в стрельбе из классического лука в личном зачёте», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что по результатам Чемпионата России по стрельбе из лука 3D спортсмен Забайкальского края Владимир Жаргалов стал серебряным призёром соревнований, а Намжилма Дагбаева заняла третье место на Чемпионате по традиционной стрельбе из лука.