Поиск
В ОХАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ, ОХРАННИКИ. З/П ОТ 4500 РУБ ЗА СМЕНУ. ТЕЛ: 8-914-802-72-63; 8-914-430-04-12
ДЕТСКОМУ САДУ №28 ТРЕБУЮТСЯ: ПОВАР, ПОМОЩ.ВОСПИТАТЕЛЯ, КУХ.РАБОТНИК. ТЕЛ.: 8-914-456-20-60
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В ТОРГОВУЮ КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, КЛАДОВЩИК, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА. ТЕЛ.:8-914-470-68-54
ТРЕБУЕТСЯ АВТОКРАНОВЩИК. З/П 200 ТЫС/РУБ НА РУКИ. РАБОТА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ, РАЙОН Г. БОРЗЯ. ТЕЛ: 8-902-942-11-00
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР. ТЕЛ: 8-914-451-44-57; 8(3022)35-04-66.
ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ТЕЛ: 8-914-529-61-65
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50

В Чите дали старт зимнему спортивному сезону

13 декабря 2024

На стадионе «Темп» в Чите прошли соревнования по хоккею с мячом «Первый лёд». 11 команд сражались за медали и кубки. Ребята смогут прокатиться по льду или поиграть в зимние игры на протяжении всего сезона. Городская администрация сообщила о количестве подготовленных хоккейных коробок.



В Чите открылся зимний спортивный сезон. Перед этим по всему городу прошли многочисленные соревнования. Одним из традиционных стало мероприятие на стадионе «Темп» — соревнования по хоккею с мячом «Первый лёд». В них приняли участие как новички-любители, так и профессионалы. Денис Шиганов — хоккеист в третьем поколении.

Денис Шиганов, участник соревнований: «В этот вид спорта я пришёл благодаря своему отцу и дедушке. Мой дед играл в хоккей с мячом, и когда родился мой папа, он сразу поставил его на лёд. В Могоче у них был свой клуб, и они играли в высшей лиге».

Ивана привёл в спорт его друг. Но если приятель оказался не столь целеустремлённым и перестал посещать секцию, то Иван поставил себе задачу стать профессионалом в хоккее с мячом. К своей цели он идёт уже 5 лет.

Иван Бородин, участник соревнований: «Когда играешь командой, у вас складываются отношения, и получается командная игра. Ребята, занимайтесь спортом, добивайтесь достижений. Если вы будете тренироваться и показывать результаты, то у вас всё будет хорошо. Тут можно и мастером стать».

Всего за призы поборолись 11 читинских команд. Зарядиться позитивом от игры в хоккей или катания на коньках ребята смогут на протяжении всей зимы. В городе залито 67 хоккейных коробок и 6 стадионов. Лёд будет чистым и гладким до весны, за каждым объектом закреплены ответственные организации.

Алексей Белов, председатель комитета физической культуры и спорта администрации Читы: «Это очень сложный и кропотливый труд, требующий больших вложений и отдачи. Всё это делается при низких температурах. Хотелось бы выразить благодарность организациям, которые вкладывают средства и развивают физическую культуру и спорт. Это и дворовые площадки, и спортивные школы, и высшие учебные заведения».

В Чите в этом зимнем сезоне запланирована сетка спортивных событий. Самым значимым станет Всероссийский турнир на призы Людмилы Титовой по конькобежному спорту. В этом году его планируют сделать международным.

Даниил Ботвинский, Анастасия Шадрина