Поиск
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: БУРОВИК (ВЫСОКАЯ З/П), ПОВАР-РАЗНОРАБОЧИЙ НА КОЛЛЕКТИВ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ТЕЛ: 8-914-520-49-77
КУПЛЮ АВТО ПОСЛЕ ДТП, ЗВОНИТЕ 8-914-131-60-02
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
ТРЕБУЕТСЯ СТРОПАЛЬЩИК-РАЗНОРАБОЧИЙ. ТЕЛ: 8-924-513-87-03
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ГРУЗЧИК, ВОДИТЕЛЬ, ЭКСПЕДИТОР, ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, СЛУЖЕБНЫЙ АВТОБУС, БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ. ТЕЛ:8-914-470-68-54
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Солдат в ледовом городке Читы в этом году не будет

7 ноября 2024
 / 
Редакция

Руководитель администрации Читы Инна Щеглова рассказала, как будет выглядеть ледовый городок на площади Ленина. Строительство, по ее словам, уже началось, идет заготовка льда.

«Площадь имени Ленина будет украшена горками, а на других площадях тоже появятся ледовые фигуры, как и в прошлые годы.
Концепция в этом году, на мой взгляд, очень интересная. Мы хотим добавить немного сказки, потому что Новый год и Рождество — это время традиций, и семейные, и культурные.


Основные мотивы новогоднего украшения города – дымковская игрушка, сказки, ватрушки, лошадки. Сами горки будут напоминать сказочные дворцы с подсветкой, большие и красивые. В этом году мы поменяем направление горок, чтобы сделать удобную фотозону, а площадь имени Ленина будет оформлена в интересном стиле».

Инна Сергеевна рассказала, что уже начато возведение фудкорта. Будут также добавлены ярмарочные ряды:

«Потому что жители очень хотели, чтобы было больше мест, где можно согреться, попить кофе. Хорошо было бы, чтобы эти места располагались так, чтобы можно было наблюдать за прохожими и за красивой иллюминацией на площади. Мы постараемся это сделать. Как у нас получится, естественно, оценят только жители, но такую концепцию мы разработали впервые»

Над проектом работали не только сотрудники комитета культуры, но и всей администрации, были приглашены дизайнеры, проектировщики и консультанты из Москвы и Санкт-Петербурга, но в итоге был выбран вариант, предложенный молодыми архитекторами и дизайнерами.

«Слоган «Наш родной Новый год СВОих» отражает все, что мы придумали, и является «вишенкой на торте», - заключила сити-менеджер.