Поиск
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ, ДВОРНИКИ (РАЙОН СОСНОВОГО БОРА) НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63
В ГАУК «ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КИНОКОМПАНИЯ» УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56 ТРЕБУЕТСЯ СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК И УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ВЕТЕРАНЫ СВО, ДЕМОБИЛИЗОВАННЫЕ ИЗ РЯДОВ ВО РФ, МОГУТ ПРОЙТИ БЕСПЛАТНО РЕАБИЛИТАЦИЮ И САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В МЕД. ЦЕНТРАХ СОЦ. ФОНДА РОССИИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЛФ.: 8(3022)21-17-62, 21-19-68 ИЛИ ПО АДРЕСУ Г.ЧИТА,УЛ.ГЕНЕРАЛА БЕЛИКА,9(КАБ.102,104,107)
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЕТСЯ МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА, МАШИНИСТ ПОГРУЗЧИКА. ТЕЛ: 8-924-373-70-74
В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА» (УЛ.АНГАРСКАЯ, 44) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИЦА. ТЕЛ.:8(3022)35-36-35
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР В КИНОТЕАТР БРИГАНТИНА, УЛ. АНГАРСКАЯ,44. ТЕЛ.: 8(3022)32-43-02
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
ВЫКУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
ТРЕБУЕТСЯ КАССИР КИНОБАРА В КИНОТЕАТР «БРИГАНТИНА». САНКНИЖКА. ТЕЛЕФОН 8(3022)44-99-64

Телеканал «Забайкалье» проведёт третий телемарафон «Всё для Победы»

20 марта 2024
 / 
Редакция

Уже завтра, 21 марта телеканал «Забайкалье» и региональное отделение Народного Фронта проведут трехчасовой благотворительный телемарафон «Всё для Победы!». За 2 года этого проекта было собрано более 10 миллионов рублей, однако помощь бойцам требуется ежедневно. Участие в акции примут все те, кто каждый день, здесь в тылу, вносит свой вклад в общую Победу – волонтеры, общественники, деятели культуры и представители органов власти. О том, как идёт подготовка к прямой трансляции расскажет Григорий Онипер.

Уже завтра в студии спортивного комплекса «Мегаполис-Спорт» соберутся добровольцы, бизнесмены, учителя и врачи, люди разных профессий и занятий. А объединит их трёхчасовой телемарафон «Всё для Победы». Неравнодушные жители Забайкалья расскажут и покажут, как можно помочь нашим землякам за ленточкой.

Андрей Коптеев, директор регионального телеканала «Забайкалье»: «Мы здесь представим здесь, и площадка где будут делать окопные свечи и автомобиль, будут плести сети, будут делать куклы и разные поделки бойцам в качестве оберегов и естественно пригласим самых классных  и активным спикеров и разбавим всё это творческими номерами».

Познакомиться подробнее с каждой площадкой  можно будет завтра с 17 часов на прямой трансляции в эфире и социальных сетях РТК «Забайкалье». А качественную и бесперебойную работу обеспечит команда инженеров, режиссёров и операторов. По словам директора телеканала, объём работы при подготовке можно сравнить с прямым разговором губернатора.

Геннадий Сульженко, начальник технического отдела регионального телеканала «Забайкалье»: «В данный момент мы готовимся к прямой трансляции телемарафона всё для победы здесь у нас будет задействованы 6 камер всё это будет происходить в прямом эфире, хронометраж планируется около 3-х часов трансляцию вы можете посмотреть на телеканале «Забайкалье», так же мы передаём трансляцию ГТРК «Чита».

Примечательно, что это первый подобный марафон, который проводится не в студии, а в формате ток-шоу. Чтобы каждый гость смог высказаться о важности помощи нашим бойцам.

Виктория Попова, руководитель регионального исполкома Народного фронта: «Телемарафон приближает победу люди участвуют в таких мероприятием с желанием, помогают бойцам».

Благодаря проекту у каждого зрителя  появится возможность оказать посильную помощь нашим землякам, находящимся в зоне  СВО. На экранах будет QR-код, перейдя по которому можно перечислить любую сумму. Все собранные средства будут потрачены на нужды забайкальских военных находящихся на фронте.

Григорий Онипер Антон Носов