Поиск
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03

Подпись в поддержку Владимира Путина можно поставить в читинском аэропорту

21 декабря 2023

На днях Владимир Путин официально зарегистрировался на выборы президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. В Забайкальском крае, как и в других регионах страны, открываются штабы общественной поддержки и стартует кампания по сбору подписей за кандидата.

По всей России открываются штабы общественной поддержки кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах 2024 года. Несмотря на то, что президент действующий, ему, как и любому другому кандидату, необходимо собрать необходимое количество подписей. Читинцы могут сделать это в торговых центрах «Новосити» и «Благодатный», в офисе «Народного фронта», читинском аэропорту и официальном штабе общественной поддержки на Бутина, 111.

Елена Краузе, доверенное лицо ВладимираПутина: «Будут открыты штабы общественной поддержки во всех муниципальных образованиях Забайкальского края. Наша задача, чтобы каждый житель Забайкалья, независимо от того, где бы он не жил, даже в самой отдалённой точки Забайкалья, смог оказать доверие и мог дать подпись в поддержку президента».

Совсем скоро начнёт свою работу и горячая линия, где забайкальцы смогут задать все интересующие их вопросы о предстоящих выборах, а также сообщить о нарушениях и провокациях.

Юлия Еренкова, сопредседатель регионального отделения ОНФ в Забайкальском крае: «На сегодняшний день поддержку нашему президенту высказывают жители Забайкальского края не только  те, которые находятся на территории Забайкальского края. Но и те, кто находится за ленточкой, наши бойцы. Именно в такой ситуации, мы должны оказать поддержку президента, нашего лидера, того курса, экономического и политического развития в борьбе с тем давлением, которое оказывается на нашу страну».

О своём решении принять участие в выборах президента России также заявили журналист Екатерина Дунцова, военный эксперт Игорь Стрелков, политический деятель Борис Надеждин, общественник Анатолий Рабинович, и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.

Даниил Ботвинский, Владимир Николаев