Поиск
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Бойцу СВО из Забайкалья помогли перевестись на бюджет в ЧГМА

20 октября 2023

Фонд «Защитники Отечества» в Забайкальском крае оказал поддержку участнику спецоперации, чтобы помочь ему продолжить обучение на бюджетной основе в Читинской государственной медакадемии. В связи с выполнением военной службы, молодому человеку пришлось прервать обучение в высшем учебном заведении. Об этом сообщает ИА ChitaMedia со ссылкой на Telegram-канал администрации Нерчинского района.

Представители администрации объясняют, что до участия в спецоперации боец изучал стоматологию в Читинской государственной медицинской академии, но после этого приступил к выполнению срочной военной службы в армии, заключив контракт с Министерством обороны. В районе Сибирского военного округа он служил в медицинском взводе, оказывая первую помощь товарищам и эвакуируя раненых. По возвращении домой принял решение продолжить обучение.

С помощью социального координатора Фонда, студенту удалось перевестись на бюджетное финансирование и продолжить обучение в ВУЗе.

Напомним, благодаря Фонду и неравнодушным забайкальцам, участнику СВО из Читы, который получил тяжелые ранения ног, установили пандус в доме, существенно облегчив жизнь.