Поиск
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122

Спортобъект начали строить на базе школы №55 в Каштаке

21 сентября 2023
 / 
Редакция

На базе школы №55 в Каштаке приступили к строительству нового спортивного объекта площадью в 3 тысячи квадратных метров. Сейчас на территории занимаются водоотведением и отсыпкой скальным грунтом, чтобы поднять участок и подготовить фундамент, сообщает «Забайкальский рабочий» с отсылкой на пресс-службу Восточно-Арктической нефтегазовой корпорации.

Отмечается, что первоначально собирались провести дренаж территории и отсыпку грунтом по до проектной отметки, однако почва оказалось сильно заболоченной и пришлось изменять сроки по сдаче объекта. Реализация проекта находится на особом контроле.

Напомним, в День знаний школа №55 открыла свои двери для учеников. Степень ее готовности оценили как родители учащихся, так и сами ученики. Например, взрослых порадовало, что дети теперь смогут грызть гранит науки недалеко от дома, что внутри учебное заведение просторное и светлое, педагогический коллектив молодой, а оборудование в классах высокотехнологичное. Сами ребята отметили, что в местной столовой очень вкусно кормят.