Поиск
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66

Член Совета Федерации Баир Жамсуев исполнил новогоднее желание юной читинки

28 декабря 2020

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края Баир Жамсуев в рамках всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» подарил десятилетней Владиславе Васильевой из Читы планшет со стилусом для рисования. Об этом сообщается на сайте администрации Агинского бурятского округа.

Владислава Васильева занимается в детской художественной школе, где получает классическое образование по рисунку и живописи, а также осваивает новое направление цифрового дизайна — создание 2D- и 3D-графических моделей, в том числе анимированных персонажей животных из компьютерных игр. Кроме того, дополнительно изучает китайский язык и занимается танцами.

На сайте отмечается, что мама Владиславы Анна Никитина также обратилась к сенатору с просьбой оказать содействие в лечении ее дочери в одном из медицинских учреждений города Москвы. Баир Жамсуев пообещал, что необходимая девочке помощь будет оказана.

Отметим, что благотворительная акция «Елка желаний» организована в помощь детям, находящихся в трудной ситуации.