Поиск
КУПЛЮ ВАШ АВТОМОБИЛЬ. ТЕЛ:8-914-131-60-02
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОМОЩИ, РАЗРЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМНЫХ ВОПРОСОВ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - УЧАСТНИКОВ СВО И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ НА «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» 8(4212)39-56-47 И 8(4212)39-57-51 ЦЕНТРА ВОЕННО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВВО

СМИ узнали доходы генерала Сергея Суровикина

28 июля 2023
 / 
Редакция

Генерал Сергей Суровикин из Новосибирска не появлялся на публике после мятежа ЧВК «Вагнер». Его семья опровергла слухи о том, что военноначальник находится под стражей. В это время журналисты в поисках следов генерала, узнали его доход. Об этом пишет портал Аtas.info.

По данным издания, последние данные о доходах и имуществе семьи Суровикина засекречены. Однако в свободном доступе имеется декларация за 2019 год.

- Известно, что пять лет назад  генерал зарабатывал свыше 30 млн рублей в год, а его супруга, занимающаяся переработкой леса и бьюти-услугами, около 20 млн рублей. У семьи Суровикина на 2019 год имелись три квартиры (288, 107 и 82 квадрата). Также чета генерала владела несколькими земельными, -  участками пишет портал Аtas.info.