Поиск
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. ТЕЛ: 8-914-350-33-50
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
В КОМПАНИЮ ПЕКО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ГРУЗЧИК, ЭКСПЕДИТОР, ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЗАВХОЗ, ТЕЛ.:8-914-470-68-54
В МИНИСТЕРСТВО РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ЗАБ. КРАЯ ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР. ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СТАЖ ОТ 1 ГОДА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ ИЛИ РАБОТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. ЗП ОТ 60 ДО 80ТЫС. РУБ., ЗАМЕЩЕНИЕ БЕЗ КОНКУРСА. ТЕЛ.: 8 (3022) 21-41-03
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.

Проект Каларского района «Юный спецназовец» стал обладателем гранта от БГК

27 декабря 2020

В конце декабря «Байкальская горная компания» подвела итоги конкурса социальных проектов «Вершины». Одним из победителей в номинации «Образование» стал проект общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения в Каларском районе «Юный спецназовец».

Автором проекта стал Антон Модонов. По данным газеты «Северная правда», он отслужил шестнадцать лет в ОМОНе и уже много лет ведёт тренерскую и воспитательную работу с молодёжью. Сейчас Антон Модонов является председателем Каларского отделения Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и подразделений специального назначения.

«Юные спецназовцы» - это курс военно-патриотической подготовки молодёжи, который направлен на воспитание детей, приобщение их к здоровому образу жизни и формирование у них моральных и поведенческих качеств, которые помогут в жизни. Обучение включает в себя приёмы рукопашного боя, навыки самообороны, стрелковую подготовку, изучение истории страны, воинского устава и тактические занятия.

Как сообщается в группе Центра развития некоммерческих организаций Забайкальского края в социальной сети «ВКонтакте», благодаря этому проекту дети Каларского района смогут окунуться в мир военного дела и развить в себе способности лидера, стратега и воина.

На реализацию проекта выделено 200 тысяч рублей.