Специальную сцену для выступления артистов на VK-Фесте построили в Новосибирске в парке «Арена». Рядом с ней будет огороженная площадка для тех, кто купил билет на шоу. Однако насладиться концертом можно будет и бесплатно, ведь уровень сцены немного ниже основного горизонта парка, поэтому отличный обзор на нее открывается непосредственно с главной площади, сообщает Атас.Инфо.
Главной звездой программы будет знаменитый рэпер Баста. Также жители Новосибирска смогут 24 июня услышать, как поют Эльдар Джарахов, Seville (Artik&Asti), Feduk, OG Buda.
Отмечается, что на выступление было доступно 15 тысяч билетов, но все они уже проданы, а перекупы предлагают их за 5 тысяч (что почти в 3,5 раза дороже номинальной цены входного пропуска).
На днях VK-Fest прошел во Владивостоке, где собрал более 15 тысяч фанатов популярных российских исполнителей. Артисты порадовали не только выступлениями, но и автограф-сессией. Для участников были доступны мастер-классы, квизы и выставки, семейные развлечения с велосипедами, прыжками на батуте, отдельная площадка была для любителей IT и робототехники. Украшением фестиваля были косплееры – люди в нарядах любимых персонажей из фильмов, книг, аниме и видеоигр. Также фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге, Сочи и в Москве.