Поиск
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР, ЭКСПЕДИТОР, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР. ТЕЛ:8-914-449-56-55
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТОМОБИЛЯ. ТЕЛ:8-914-350-33-50
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
В КИНОКОМПАНИЮ (Г.ЧИТА, УЛ.Н.ОСТРОВСКОГО, 56) ТРЕБУЕТСЯ УБОРЩИК ТЕРРИТОРИИ ТЕЛ.: 8(3022)35-36-35
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.

Евгений Дятлов дал эксклюзивное интервью телеканалу «Забайкалье» в карьере на Быстринском ГОКе

13 июня 2023
 / 
Редакция

Звезды Забайкальского кинофестиваля вновь прилетели на Быстринский ГОК. Сначала по традиции выступление в самом Газ-Заводе. Там к их приезду готовятся со всей ответственностью, например, зал хореографии легко превращается в гримерку Алики Смеховой. В ответ артисты отдают себя полностью на сцене и даже готовы показать мастер-класс по актерскому мастерству. На самом же Быстринском ГОКе тоже встретили тепло. В этот раз даже удалось вывести гостей на Верхне-Ильдиканский карьер - Евгений Дятлов был поражен такими масштабами.

«Это грандиозно. Я снимался в сериале «Золото». И там такое начало, что студент приезжает на золотодобычу, в фильме снят карьер, тоже такая мощная картина. Сразу видно, какая тут проделана серьезная работа. Вообще все интересно, мы же все далеки от этого, а когда смотришь на это, возникает огромное уважение к людям», - сразу после экскурсии поделился актер Евгений Дятлов.