Связаться с нами:

Связаться с нами:

Уроженка Читы София Мальцева прошла «слепые» прослушивания в шоу «Голос» на федеральном телеканале

Читинка София Мальцева стала участницей 11 сезона шоу «Голос» на Первом канале. Она прошла «слепые» прослушивания и попала в команду к рэперу Басте (Василию Вакуленко). Об этом сообщает «Забайкальский рабочий».

Во время своего выступления девушка исполнила романс «Мне нравится, что вы больны не мной» (композитор Микаэл Таривердиев, слова Марины Цветаевой). А после того, как по окончанию ее пения к ней повернулся Баста, София рассказала, что она из Читы, сейчас учится

Девушка рассказала, что ей 20 лет и она из Читы. Сейчас учится на третьем курсе в Институте современного искусства в Москве. Также, по словам Софии, она единственный ребенок в семье, и родители ее очень любят. В будущем девушка планирует заниматься бизнесом, а пение для нее – отдушина.

Напомним, другой житель Читы Гор Испирян отправлял свою заявку на участие в кастинге вокального шоу «Голос» еще весной 2020 года, а летом после кастингов и прослушиваний прошел в телевизионную часть конкурса. В первом эпизоде программы он исполнил песню I Want to Break Free группы Queen и попал в команду к певице Полине Гагариной. Победить на шоу ему не удалось, читинец не прошел этап нокаутов.

Поделиться

16:29, 19.03.2023

Заказать рекламу