Связаться с нами:

Связаться с нами:

Телеканал «Забайкалье» стал победителем конкурса «Вместе медиа. Онлайн»

Телеканал «Забайкалье» занял второе место в конкурсе «Вместе медиа. Онлайн» по Дальневосточному федеральному округу. Телекомпания представила два выпуска проекта «ДЕЛОвые люди» в номинации «Видео развлекательное» - «Ух ты, унты!» и «У каждых часов своя болезнь».

Над выпусками, которые принесли телекомпании победу, работали журналист Валерия Афанасьева, большая команда операторов, режиссёры Антон Пак и Антон Золотухин.

Первое место в номинации заняло ОТВ «Сахалин» с тревел-шоу «Краеведы». Оценка работ велась как членами жюри, так и участниками конкурса.

«Проект "ДЕЛОвые люди» - о людях рабочих профессий. Мы рассказываем про людей, у который зачастую нет высшего образования, но есть большая любовь к своему делу, огромный опыт - многие из них в профессии более 20 лет. В проекте мы разрушаем миф о том, что люди рабочих специальностей получают маленькую зарплату. Их труд достойно оплачивается, они нашли свою нишу, подходят к работе с особым отношением, у них очень много постоянных клиентов. Они полностью обеспечивают себя и свою семью. Каждый наш герой говорит о том, что его кормят руки», - отмечает автор проекта, корреспондент РТК «Забайкалье» Валерия Афанасьева.

Отметим, что героями проекта «ДЕЛОвые люди» уже стали часовщик, электрик, маляр, парикмахер, зуборезчик, водитель троллейбуса и другие. Авторы приглашают к участию забайкальцев рабочих профессий. Связаться с редакцией можно по телефону 8-914-120-18-13 и по электронной почте press@zrtk.ru

Поделиться

18:16, 24.05.2022

Заказать рекламу