Связаться с нами:

Связаться с нами:

Забайкальцев приглашают на дистанционный «Кадровый день»

Очередной «Кадровый день» пройдёт в онлайн-формате в Забайкальском крае 26 ноября с 10.00 до 17.00 часов. Мероприятие проводится с целью помощи забайкальцам построить карьеру или освоить новую профессию. Об этом сообщается на официальном портале региона.

«Нам поступают вопросы о проведении «Кадрового дня» от жителей региона, что говорит о востребованности этого проекта. Поэтому мы проводим такие мероприятия ежемесячно. В этот раз соискатели также смогут, не выходя из дома, узнать о рабочих вакансиях и оставить резюме, а работодатели - разместить имеющиеся вакансии, отправив необходимую информацию на электронную почту copp.75.kd@bk.ru», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.
Во время мероприятия забайкальцы смогут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки, чтобы освоить новую профессию и развить в себе востребованные навыки.

Подробная информация о «Кадровом дне» размещена на сайте copp75.ru. Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8-914-357-00-25, 8(3022) 57-00-25.

Поделиться

12:44, 25.11.2020

Заказать рекламу