Связаться с нами:

Связаться с нами:

Золотые медали на чемпионате ДФО завоевали теннисистки из Забайкалья

Сборная команда Забайкальского края, в составе которой выступают спортсменки Анастасия Беломестных, Валентина Снежко, Анастасия Фомина и Наталья Чиченева, стала победителем командных соревнований на чемпионате Дальневосточного федерального округа по настольному теннису, который проходит в Уссурийске. Об этом сообщается на сайте минспорта Забайкальского края.

Как рассказала тренер спортивной школы олимпийского резерва №4 города Читы Ирина Капустина, забайкальская команда также завоевала путевку на чемпионат России, который будет проходить в марте этого года в Сочи.

Отмечается, что спортсменки Анастасия Беломестных, Валентина Снежко и Анастасия Фомина – воспитанницы «СШОР №4» города Читы. Наталья Чиченева является тренером «СШОР №3» Забайкальского края.

«В соревнованиях состязаются семь сильнейших команд из Магаданской и Сахалинской областей, Хабаровского, Приморского и Забайкальского краев, а также из Республик Бурятии и Саха (Якутии)», - добавили в министерстве спорта Забайкальского края.

Напомним, по решению губернатора Забайкальского края Александра Осипова 2021-2025 годы в регионе объявлены «Пятилетием спорта». Основной целью является увеличение числа людей, занимающихся физкультурой и спортом.

Поделиться

20:25, 21.01.2022

Заказать рекламу