Связаться с нами:

Связаться с нами:

Первый Межрегиональный форум «Безопасность – 2021» пройдёт в Забайкалье в декабре

Первый Межрегиональный Форум «Безопасность – 2021» будет проводиться в Забайкалье в очном и в онлайн режиме 4 декабря. Согласно положению форума, в очном формате смогут принять участие 100 человек от 16 лет, прошедшие успешный отбор Дирекции, в онлайн режиме смогут принять участие 150 человек от 12 до 16 лет, прошедшие успешный отбор Дирекции на онлайн формат. Регистрация для участия будет проводиться до 20 ноября. Об это сообщили организаторы форума.

Целью проведения форума является повышение уровня теоретических и практических навыков в области личной и общественной безопасности, прививание знаний и навыков, которые могут пригодиться в случае возникновения ЧС в образовательных организациях и местах массового пребывания людей, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Как сообщается в положении форума, участников будут ждать шесть площадок: «Безопасность на воде», «Первая помощь», «Лес и пожарная безопасность», «Альпинизм», «Безопасность в местах массового пребывания людей», а также «Аварийно-спасательные работы».

Отмечается, что участники форума должны будут предоставить сертификат о вакцинации COVID-19, сообщение об отрицательном тесте на COVID-19 (тестирование должно быть проведено не раннее чем за двое суток до начала форума) или справку подтверждающую, что участника Слета переболел коронавирусом не позднее, чем 6 месяцев.

Регистрация для участия в форуме доступна по ссылке

Более подробную информацию о проведении форума можно узнать в Положении, а также в официальной группе проекта в социальной сети «Вконтакте». 

Поделиться

21:06, 22.10.2021

Заказать рекламу