Связаться с нами:

Связаться с нами:

Читинская команда Поста №1 победила на Всероссийском слёте в Твери

Всероссийский слёт активистов движения «Пост №1» прошёл в Тверской области и собрал 46 команд из 33 регионов страны. Читинская команда Поста №1 заняла первое общекомандное и индивидуальные призовые места. Представляли город пять школьников-участников отряда «Пламя победы» из разных образовательных учреждений Читы. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте комитета образования города.

В состав Читинской команды Поста №1 вошли Мария Белкина из школы №32, Александр Киселев из школы №5, Александр Болотников из школы №22, Дарья Карелина из школы №6 и Алексей Капустин из школы №19.

Отмечается, что участники Слёта состязались в 6 видах конкурсов и соревнований. Так, в рамках слёта читинцы заняли 1 место в командном зачете в военно-прикладных соревнований «Только вперед, ни шагу назад!», 2 место в командном зачете этапа «Военно-спортивная эстафета» в военно-прикладных соревнованиях «Только вперед, ни шагу назад!». Также школьники заняли 2 место в командном зачете конкурса строевой подготовки «Заступление на пост» и 1 место в командном зачете конкурса строевой подготовки «Заступление на пост». Личную награду получил Александр Киселев за 2 место в личном зачете этапа «Военно-спортивная эстафета» в военно-прикладных соревнованиях «Только вперед, ни шагу назад!».

Сообщается, что по решению жюри в творческом конкурсе «Вахта памяти - моя гордость» дипломом также наградили отряд «Пламя Победы» дворца детско-юношеского творчества Читы за оригинальность сценария.

Поделиться

20:11, 17.09.2021

Заказать рекламу