Связаться с нами:

Связаться с нами:

Десять боксёров из Забайкалья встретятся с соперниками на берегу Ладожского озера

Матчевая встреча по боксу на Кубок Александра Невского, посвящённого 800-летию благоверного князя Александра Невского, между сборными командами Забайкальского края и города Санкт-Петербурга среди юниоров 17-18 лет и мужчин 19-40 лет состоится в посёлке Запорожское на берегу Ладожского озера 2 августа. В состав сборной команды Забайкалья вошло десять спортсменов, которые сейчас находятся на тренировочном сборе в Ленинградской области. Об этом сообщается на сайте минспорта Забайкальского края.

В состав сборной команды Забайкалья вошли Никита Новиков, Захар Беседин, Николай Федурин, Дмитрий Лю-фа-Хуан, Александр Швалов, Александр Мыдыгмаев, Максим Шмелёв, Иван Проворов, Александр Волокитин, Валерий Соловьёв. Тренеры команды Артём Боровский и Сергей Кошечкин.

В министерстве спорта Забайкальского края уточнили, что команда проходит тренировочный сбор в Ленинградской области с 18 июля, а 3 августа сборная региона вылетит в Читу. Отмечается, что эти тренировочные мероприятия являются одним из этапов подготовки боксёров к домашнему чемпионату России 2022 года. 

Поделиться

18:09, 30.07.2021

Заказать рекламу