Поиск
УТЕРЯН ЗАГРАНПАСПОРТ НА ИМЯ САГИЕВА Е., НАШЕДШЕГО ПРОСИМ ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ. ТЕЛ. 8-914-500-22-49; 8-914-517-72-77.
АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ В/Ч НАБИРАЕТ КОНТРАКТНИКОВ. ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА  445 000, ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ ОТ 211 000, ЛЬГОТЫ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.ТЕЛ.: +79145100050.
ВНИМАНИЕ, ЖИТЕЛИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ! МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СООБЩАЕТ: ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ НА ТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ПО НОВОМУ НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА - 122
СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ ТРЕБУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК,ЭЛЕКТРИК. ТЕЛ: 8-914-463-96-60, 35-04-66
ТРЕБУЮТСЯ ПРОРАБ, МАСТЕР. ТЕЛ: 40-09-75, 89144639660.
ПРИНИМАЕМ ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА НАШЕМ КАНАЛЕ, ОБЕСПЕЧИВАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ И ОХВАТ АУДИТОРИИ. ПУСТЬ ВАШ ПОДАРОК СТАНЕТ СОБЫТИЕМ №1! ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-914-478-66-92
ДЕТСКОМУ САДУ №28 ТРЕБУЕТСЯ КУХОННЫЙ РАБОТНИК, З/П ОТ 40 ТЫС.РУБ. ТЕЛ:8-914-456-20-60
СКУПКА АВТОМОБИЛЕЙ, ЗВОНИТЕ 8-914-131-6002
В КОМПАНИЮ ПЕКО СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ: ПОМОЩНИК КЛАДОВЩИКА, ДВОРНИК, БУХГАЛТЕР-РЕВИЗОР, БУХГАЛТЕР-КАССИР ТЕЛ:8-914-436-07-80
В ООО «СЕРВИС-ВОСТОК» Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ НА ВАХТОВЫЙ МЕТОД ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИКИ ПОМЕЩЕНИЙ И ТЕРРИТОРИЙ, З/П 79.200 РУБЛЕЙ. ТЕЛ. 8 (902) 482-32-87
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ УБОРЩИЦЫ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ТЕЛ.:8-914-140-26-63; 8-924-816-28-34

Забайкальское отделение Юнармии вошло в десятку лучших в стране

22 декабря 2023
 / 
Редакция

В Доме офицеров прошла краевая елка юнармейцев. Ежегодный праздник – это  не только возможность подвести итоги и наградить лучших, но и повод собраться региональным отделениям вместе, чтобы поделиться опытом. Как прошел новогодний праздник у юнармейцев, расскажут наши корреспонденты.

Краевая елка для юнармейцев состоялася в Доме офицеров. Со всех районов края на нее съехались делегаты, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на будущий.   

Андрей Черепанов, начальник штаба регионального отделения Юнармии в  Забайкальском  крае: «Основной блок, это, конечно, подведение итогов. Потому что здесь присутствуют делегации всех местных отделений, все из них получают те или иные поощрения, у нас большое количество номинаций, у нас есть подарки от партнеров движения. Ну и самый ажиотаж вокруг того, какое отделение лучшее в этом году».

Сегодня в регионе активно работает  31  отделение,  в общей сложности в рядах числятся 1700 юнармейцев. Самым активным в этом году удалось войти в тройку лучших. Безоговорочную победу в смотре-конкурсе в очередной раз завоевали юнармейцы из Борзи. Им удается сохранять переходящий кубок в своем районе уже несколько лет подряд.

Одними из самых ярких и запоминающихся событий для юнармейцев в этом году стали региональный этап военно-патриотической игры «Победа» и  Всероссийские игры «Юнармейская застава».

 Дмитрий Трегубов, юнармеец военно-патриотического клуба «Патриоты Забайкалья»: «Самое важно мероприятие, это конечно 9 мая и сегодняшняя елка. На самом деле, каждое мероприятие оставляет такие эмоции, потому что все мероприятия у нас очень важные, во всех мы принимаем участие, все они интересные» 

Более того, в этом году, региональное отделение юнармии вошло в 10 лучших отделений по всей стране, в следующем году их цель – войти уже в тройку лидеров.

Евгения Бузлаева, Анатолий Тюльнев