Связаться с нами:

Связаться с нами:

Бабушка и дедушка забайкальского певца ДжаЯмми приходят подержать внука на все концерты

В завершении Дня города читинцев ждал масштабный концерт на площади Ленина. На выступление творческих коллективов, и уже раскрученных певцов пришло посмотреть больше 10 тысяч человек. А увидеть и услышать было что – забайкальские участники шоу «Голос», репертуар душевных песен и клип ко Дню города от ДжаЯмми, а также главные гости концерта Galibri и Mavik, прилетевшие поздравить жителей города с праздником.

После выступления творческих коллективов города, на сцену к зрителям вышла звезда читинского рок-н-ролла Гор Испирян. Певец решил не мелочиться и на юбилей города исполнил несколько авторских песен, которые увидят свет только в конце лета.

Гор Испирян, певец, участник шоу «Голос»: «Моё обращение к городу было как раз таким, что вы меня знаете, как участника шоу «Голос» и похоже, что вы меня плохо знаете, я это очень хорошо вижу у себя в соцсетях, поэтому идея была познакомиться заново через мои песни, поэтому была идея показать свой авторский материал. (Как вам реакция читинцев? – вопрос корреспондента) Афигительная, как всегда».

Затем внимание зрителей приковал к себе читинец Артём Прасков – лидер группы ДжаЯмми. Не обошлось без моря интерактива со зрителями и зажигательных песен, которые известны почти каждому, кто пришёл на концерт.

Артёма пришли поддержать и послушать не только 10 тысяч горожан, но и его бабушка с дедушкой, они стараются не пропускать ни одного выступления внука.

Владимир и Валентина Прасковы, дедушка и бабушка Артёма Праскова: «Просто слов нет, мы любим его, мы на все концерты ходим, болеем, не болеем, всё равно идём».

Как минимум еще двум читинцам День города запомнится навсегда. Молодой человек во время выступления «ДжаЯмми» ловко перехватил микрофон и сделал предложение своей девушке.

Артём Прасков, певец, лидер группы ДжаЯмми: «Это у нас первый раз на концерте, чтобы парень девушке делал предложение, я сразу же согласился, это что-то такое волшебное, это же про любовь, про чувства, дай Бог, чтобы они долго были вместе».

На этом праздник не закончился, а только начал набирать обороты, читинцы дождались главных гостей вечера. Galibri и Mavik прилетели из Москвы, чтобы лично порадовать фанатов своими песнями.

После зажигательного выступления зрители поделились своими впечатлениями и остались ждать певцов, чтобы сфотографироваться на память.

«Это был самый лучший концерт в моей жизни, такой же крутой, как в прошлом году с Хабибом. Еще круче».

Однако, звёздные артисты общаться со СМИ и поздравить город на камеру отказались, без объяснения причин. Зато грандиозный вечер завершила премьера клипа «Точилка» на известную песню про Читу.

Григорий Онипер, Павел Карпов

Поделиться

19:18, 29.05.2023

Заказать рекламу